Regione Veneto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Affari Generali e Legali 0422-472311 int. 3
Email: segreteria@comune.quintoditreviso.tv.it
Ambiente e Protezione Civile 0422-472311 int. 2
Email: ambiente@comune.quintoditreviso.tv.it
PEC: comune.quintoditreviso.tv@pecveneto.it
Anagrafe, Istruzione, Cultura, Sport 0422-472311 int. 1
Email: anagrafe@comune.quintoditreviso.tv.it
Biblioteca 0422-472311 int. 1 e n. diretti: 0422-472355 / 0422-472357
Email: biblioteca@comune.quintoditreviso.tv.it
Economato 0422-472311 int. 4
Lavori Pubblici 0422-472311 int. 2
Email: lavori_pubblici@comune.quintoditreviso.tv.it
Personale 0422-472311 int. 3
Email: personale@comune.quintoditreviso.tv.it
Polizia Locale 0422-472311 int. 1
Email: polizia_urbana@comune.quintoditreviso.tv.it
Protocollo, U.R.P. e Notifiche 0422-472311
Email: segreteria@comune.quintoditreviso.tv.it
Ragioneria 0422-472311 int. 4
Email: ragioneria@comune.quintoditreviso.tv.it
torna all'inizio del contenuto